Subasta 894T, Lote # 92
Par de jarrones. Siglo XX. Elaborados en porcelana rosa. Decorados con motivos florales. Con depósito y base en metal dorado. Presentan fisuras, manchas y oxidación. Dimensiones: 31.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500